погрузчик Locust
Плюсы погрузчика Locust

Сегодня рассказываем о деталях и плюсах погрузчиков Locust, которые заслужили славу гипер практичных и манёвренных в использовании. Торговая марка техники Locust принадлежит словацкой производственно-торговой компании WAY Industry A.S., основанной в 1969 году.

Начиная с 1985 года, организация производит компактную спецтехнику, включая универсальные погрузчики, известные сегодня на весь мир.

При проектировании производитель выделяет основные цели: простота конструкции и надёжность.

Колесные и гусеничные погрузчики с бортовым поворотом грузоподъёмностью от 450 до 1200 кг, мощностью двигателя от 26,1 до 61,7 кВт отличает самая толковая стандартная комплектация: два полностью гидравлических джойстика (движение, стрела и ковш) без электронного управления гидравликой, 2 педали: газ и тормоз (как в автомобиле). Кроме этого есть ручная регулировка оборотов двигателя.

Джойстики управления делают работу оператора максимально комфортной.

У LOCUST просторная кабина с максимальным панорамным обзором окружающего пространства и зоны работы ковша или любого другого навесного оборудования.

Гидравлический позиционер ковша на подъём и опускание

Благодаря шестеренчатым редукторам большерамный LOCUST обладая меньшими габаритами, чем среднерамный погрузчик, имеет бОльшую грузоподъемность и значительно бОльшую высоту загрузки

Кнопочный кодовый замок зажигания в базовой комплектации

Зеркала заднего вида, световые поворотники с функцией аварийки и проблесковый маяк.Прочие мелкие очень продуманные элементы в ассортименте, не приводящие к удорожанию техники

Низкий расход топлива 2,5-5 л/час.

Техника Locust имеет славу одной из самой маневренной и надежной на рынке мини погрузчиков