экскаваторы Wacker Neuson ET 60

Новое поступление на Техбаза — новые экскаваторы Wacker Neuson ET 60

Купить новый экскаватор Wacker Neuson можно уже сейчас у официального дилера Техбаза.

В парке новой техники Техбаза новое поступление — экскаваторы известного немецкого производителя Wacker Neuson, модель ET 60 2022 года.

Экскаватор 2022 года, Wacker Neuson ET 60, весом 6 тонн — универсальная машина, впечатляющая своими, на первый взгляд компактными габаритами и высокой производительностью. 6 метров в длину, два в ширину и два с половиной метра в высоту, благодаря конструкторским решениям, экскаватор маневренно справляется с любыми задачами.

За счет низкого расположения центра тяжести и опционального дополнительного противовеса в задней части, — у экскаватора превосходная устойчивость, а мощный привод и ходовая часть обеспечивают высокую силу тяги и способность преодолевать подъемы даже на труднопроходимой местности. Определенно можно сказать, что эта модель экскаватора прослужит очень долго- дизельный двигатель Yanmar с большим рабочим объемом объединяет в себе экономичность и максимальную мощность, а также обладает продолжительным сроком службы.

Машины очень качественной сборки, в богатой заводской комплектации: трехпоточная гидравлическая разводка для любого навесного оборудования, отвал, стальные гусеницы с дополнительным комплектом фирменных резиновых накладок позволяющих делать экскаватор максимально универсальным для работы в любых условиях, усиленная тележка, а также стрела и рукоять для работы с гидромолотом.

Машиностроительный концерн Wacker Neuson производит широкий модельный ряд компактной спецтехники премиум качества, а также другого строительного оборудования и запасных частей. Строительная техника Wacker вот уже более 100 лет подтверждает своё высокое качество продукции, работая с ведущими партнерами по всему миру. Именно Wacker Neuson долгое время производил почти всю линейку мини экскаваторов для Caterpillar. Имея штаб –квартиру в Мюнхене, заводы Wacker Neuson работают также в Германии, Австрии, Сербии и Китае.

Новая дорожно строительная техника, экскаваторы, погрузчики, мини погрузчики Wacker Neuson уже сейчас в продаже у официального дилера Техбаза